• ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

  • ---
  • Máx: ?
  • Min: ?

Município

Prefeitos Anteriores

Publicado em 04/12/2013 às 18:54 - Atualizado em 12/12/2013 às 14:46

 

IVO TISSIANI,  19/05/62 - 31/01/63.

 

 

 AVELINO BRESSAN = 31/01/63  - 31/01/70.

 

 

ANTÔNIO DENARDI = 31/01/70  -  31/01/73.

 

 

OLINDO BADO = 16/06/71 - 11/02/72 

  

 

 DÉLCIO BRESSAN = 01/01/73 - 31/12/76.

 

 

ELÍDIO FARINA = 01/01/77 -  31/12/80.

 

 

 OSIRES PEDRO RANDON = 01/01/89 - 31/12 /92.

 

 

 

NELSON DENARDI = 01/01/97  - 31/12/2000.

 

 

 JURACI BERTONCELLO= 01/01/2001  -  31/12/2008.